Новости - АвтобусМАЗ
Только до 30 июня специальная цена на Гидромоторы системы охлаждения автобусов. В наличии BOSCH , Casappa , Petaletka , Гидросила . Самые низкие цены в России. 

Новости

Увеличение отпускных цен на технику МАЗ поставляемую в РФ

В Российской Федерации с 01.01.2012 года вводится в действие технический регламент, в соответствии с которым, все выпускаемые в обращение автомобили должны соответствовать экологическому стандарту ЕВРО-4.

Читать далее 28 января 2012
НОВЫЙ БЕЛОРУССКИЙ КАПОТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Около года от идеи до выпуска промышленного образца понадобилось работникам Минского автозавода, чтобы появился на свет новый отечественный «капотник».

Читать далее 28 января 2012
Дипломант — Автобус МАЗ 206

В этом году экспозиция X юбилейной выставки «ДорТрансЭкспо» была представлена большим количеством предприятий из Казани, Республики Татарстан, других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Читать далее 28 января 2012
Автобус МАЗ 231

Автобус МАЗ 231 сконструирован для транспортировки пассажиров по пригородным и междугородним маршрутам.

Читать далее 28 января 2012
MEKRA Lang

MEKRA Lang - немецкая компания, основанная в 1932 г. Сфера деятельности - производство зеркал для грузового автотранспорта, автобусов, тракторов. Качество производимых продуктов сертифицировано соответствии с QS 9000, VDA 6.1, ISO 9001, ISO 14001. Производственные мощности фирмы расположены в том числе и на дочерних предприятиях, расположенных в США, Бразилии, Китае, Южной Корее, Турции, Швеции, Чехии.

Читать далее 4 февраля 2012
Новая линейка троллейбусов от Viseon

Немецкая компания Viseon начала выпуск новой линейки низкопольных троллейбусов с оригинальным дизайном кузова, напоминающим современные высокоскоростные поезда.

Читать далее 6 февраля 2012
Многодверный МАЗ-215

Автобусный филиал Минского автомобильного завода представил новую версию особо большого городского низкопольного автобуса — МАЗ-215.

Читать далее 7 февраля 2012
Армения заинтересована в приобретении нескольких сотен автобусов МАЗ

Беларусь и эту Закавказскую республику связывают почти два десятка лет дипотношений. Страны активно сотрудничают в промышленности и сельском хозяйстве.

Читать далее 7 февраля 2012